Последние комментарии

Nicolett: В че...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (2)

Nicolett: Айс, внукам пирожи с м...
Расскажи анекдот :) 18+ (8802)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Nicolett: ...
Беседка (5279)

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

kreml: Леонид Иванов, за все ...
Банкротство. Почему в Ухте так д (4)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Почему в Ухте так безвкусно одеваются?

Ник..   20 апреля 2011, 11:17   

 Навеяно после прогулки по Ухте…..Все одеты в темное. Девчонки все в этих коротеньких курточках на резинке снизу ,в которых каждая вторая. В джинсах ,заправленные в сапоги .Где оригинальность? Если же оригинально, то безвкусно.Недавно видел девушку в желтых леггинсах ,через которые просвечивают черные трусы . Как так можно одеваться ?
Почему девчонки напрочь забыли о женственной красивой одежде ? почему все как с инкубатора ? Может на меня так весна действует ,но я не доволен как одеваются наши девушки в моём любимом и родном городе .И каждый год это и наблюдаю .Единицы одеты женственно ,ярко и интересно, со вкусом -выделяются из толпы! Что же происходит с нашими дамами? Полюбоваться даже не на кого!


 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Социум Маркет

Посетителей:343878

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 360   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Сладкая  21 апреля 2011, 16:12   #281
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я бы офигела если бы в меня 7 лет все тыкали пальцем

Phantom  21 апреля 2011, 16:24   #282
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Сладкая а во сколько начали тыкать?

Natash  21 апреля 2011, 16:24   #283
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Phantom  21 апреля 2011, 16:25   #284
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 Наташа не уходи я тебя поддерживаю

Доставай, что у тебя там на антресолях!?)


Ник..  21 апреля 2011, 16:31   #285
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

никушка  21 апреля 2011, 18:40   #286
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
да иногда смотришь на девушек и тошно становится особенно которые надевают обтягивающую, супермини одежду а фигуры как у сумоистов....я думаю женщина наоборот должна скрывать недостатки фигуры и подчёркивать достоинства....

Евгения(визаж)  21 апреля 2011, 18:42   #287
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

у толстых женщин бывают худые ноги и им мини идет...

вообще надо у Ника спросить...я то не авторитет в данном вопросе


AK relax  21 апреля 2011, 18:52   #288
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
но вот хочу по поводу 7лет поправку внести во первых не в одних и тех же а просто одевал периодически!!!!!!!! во вторых если они такие крепкие оказались то че не носить и прямо скажу что прохожие никогда не думали сколько я в них прошел а думали только где бы взять такие но сам ищу и вот вроде назревает вариант но я уже не в том возрасте и статусе чтоб с модой или модерном тягаться поэтому то что сейчас привезу не буду особо показывать ато просто не поймут как так можно я лучше просто прогуливаться в них буду вечером вне работы чтоб никто не узнал 

никушка  21 апреля 2011, 18:54   #289
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
по моему как раз когда ноги худые или не очень красивые их надо прятать а не надевать мини...

Евгения(визаж)  21 апреля 2011, 18:56   #290
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Никушка бывают толстухи с красивыми ногами я хотела сказать и им наверное можно мини

никушка  21 апреля 2011, 19:03   #291
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Евгения согласна.... бывают толстухи на которых приятно посмотреть эдакие аппетитные булочки...а бывают так наденутся что воротит от них

Евгения(визаж)  21 апреля 2011, 19:23   #292
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
мне кажется надо добрее быть к людям...одеты все на свой вкус и кошелек...всех под одну гребенку не причешешь...в Ухте много красивых стильно одетых женщин и мужчиин ...каждый видит то что хочет увидеть

busia  21 апреля 2011, 19:35   #293
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
слово то какое противное - толстухи..... полненькие. пышненькие ну и т п.....можно же по другому назвать...

OlyaIya  21 апреля 2011, 19:36   #294
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Никушка а мне кажется обидным женщину толстухой называть, ну крупной или полной хотя бы 293 да! да! да!


Айс  21 апреля 2011, 19:38   #295
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Никушка, не зарекайся, толстухой станешь!


никушка  21 апреля 2011, 20:15   #296
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

девушки, я абсолютно не хотела обидеть полных дам...речь идёт о том что некоторые   носят такую одежду которая только подчёркивает недостатки женских  фигур....

а ещё хотелось бы отметить почему то например в Сыке очень часто во многих магазинах проводят распродажи причём можно купить вещи очень хорошего качества а у нас как правило распродают  или очень большие или очень маленькие размеры или то что целый сезон провисело но никому не понравилось...


Rel ванга лучше  21 апреля 2011, 20:27   #297
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
АК релакс, ну вы хоть свои чудотуфли сфотографируйте... и выложите.., а я свои потом, ок?

Nicolett ванга  21 апреля 2011, 21:12   #298
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
296 А что в Сыктывкаре распродают со скидкой товар из новой коллекции????

СерёгаЧ  21 апреля 2011, 21:26   #299
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Ухту в законадатели моды !

Жук тракторист  21 апреля 2011, 21:30   #300
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 нормально в Ухте одеваются

СерёгаЧ  21 апреля 2011, 21:35   #301
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Жук, мне нравится!

Жук тракторист  21 апреля 2011, 21:36   #302
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 я? тьфу на тебя

Милана  21 апреля 2011, 21:37   #303
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Но все равно черно-белые тона. Угодить бы Нику..

СерёгаЧ  21 апреля 2011, 21:41   #304
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Милане 

Lel  22 апреля 2011, 10:01   #305
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Мужская логика:
- Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
- Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!
 

Elizaveta  22 апреля 2011, 17:43   #306
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 смысл этой темы? вы думаете после нее кто -то задумается и изменит стиль одежды?если это так,то вы ошибаетесь

никушка  23 апреля 2011, 20:14   #307
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ник, сегодня вспомнилась ваша тема....снег ветер идёт девушка в резиновых сапогах, белых шортах короче не бывает, чёрной кожаной куртке....или я может чо не понимаю.....

OlyaIya  23 апреля 2011, 20:28   #308
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А я сегодня видела девушку в салатовой шляпке и салатовом пальто. С ней был парень весь в черном, может Ник.....?

Elvie  23 апреля 2011, 20:30   #309
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
А я сегодня видела высокую, стройную девушку с платком на голове, на шпильках, а с ней такой маленький парень шёл, тоже мысль про Ника возникла...

Евгения(визаж)  23 апреля 2011, 20:40   #310
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
на днях под окнами бежал парень в шортах и говорил по мобильнику...девушки рядом не было...может Ник...

ВВП  23 апреля 2011, 20:45   #311
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
http://kinokharkov.org.ua/uploads/posts/2008-04/thumbs/1207998374_81279.jpg
Да вот же они))

Жук тракторист  23 апреля 2011, 21:39   #312
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
  вот они..красное и чёрное ...модное сочетание

никушка  23 апреля 2011, 21:41   #313
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#312 Вы как всегда вносите пазитифф!!!

никушка  23 апреля 2011, 22:32   #314
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

никушка  23 апреля 2011, 22:34   #315
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
буду иметь ввиду...

Милана  23 апреля 2011, 22:41   #316
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
312 "Когда через несколько часов Жюльен вышел из спальни г-жи де Реналь,
про него можно было сказать, как принято говорить в романах, что  больше
ему уж ничего не оставалось желать. И в самом деле, любовь, которую он к
себе внушил, и то неожиданное впечатление, какое произвели  на  него  ее
прелести, даровали ему победу, коей он никогда не достиг бы всеми своими
неуклюжими хитростями....."
Стендаль "Красное и черное"

zOm  29 апреля 2011, 15:23   #317
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

У нас в Ухте самые красивые девушки, и стройные и пышечки, а одежда должна быть разной.. под ситуацию, под настроение, под повод.. Да и о вкусах не спорят. Мне вот нравится как одеваются наши дамы ) а вообще мужчину больше заботит как девушка раздевается )


Zinka-G  29 апреля 2011, 18:27   #318
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
видимо ника это уже не заботит )))

Даша  29 апреля 2011, 18:56   #319
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
а как одеваются мужчины? Идет девушка вся из себя, а рядом с ней не пойми что - не стриженное, неопрятное чмо, а что на нем одето не поддается описанию.

Жук тракторист  29 апреля 2011, 18:58   #320
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Стиль такой..

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.044144153594971

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.044516086578369