Последние комментарии

artema: Вкусно очень и точка! ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3388)

тетя Mотя: пишите )))приду , озна...
Почет и уважение или осуждение? (52)

Nicolett: КНДР отправила свыше 1...
Опа, опа, Америка - Европа (2345)

tact: ...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (9)

Nicolett: «Украине конец. ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2193)

Nicolett: Любимый джоКуня ...
Беседка (5262)

Nicolett: https://youtu.be/0TFNG...
Какую музыку слушаете? (3207)

Василий_: На СМА кстати самые ча...
Ремонт СМ (8)

Василий_: А что хотели? Руководи...
Эх, дороги... (4)

Nicolett: «...
Что получила Прибалтика в ЕС. (46)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Автономера Северо-Западного Федерального Округа

Sin   03 июня 2011, 11:28   
Прочитал интересную тему в интернете, может кого заинтересует (кто то спрашивал на каких авто ездят представители Гибдд и т.д.)

---
е***кх11 до 3 сотни пренодлежат гос.структурам типа ГНК ОБЭП после 3 сотни просто блат и то номера только е*00кх11 или 777 999 ну 3 цифры одинаковы !
а***рк11 до 5 сотни администрация Республики Коми после 5 сотни блат который у гаишников счиаеться не прикосновенным
а***аа11 раньше были Гос.Структуры вся серия
а***мр11 просто блат после 2 сотни
с***сс11 до 3 сотни номера МВД после 3 сотни номера не катят тупо в окошке раздавали
х***хх11 блат для богатых людей
м***мм11 начальство всех гос структур республики как я выяснил как говорят купить не реально (но в Ухте ну у себя езжю один почему-то с такимим номерами %-) видать я уже как начальник могу себя чувствовать )
в блате также стоят номера любой серии цифры которых 001 007 009 666 777 999 111 555 (001 и 111) неприкосновенны вообще
вот и все спецсерии ГРЗ

грз с цифрами 011 в любой серии стоят у высокополнамоченых гаишников номера достать сложно но катит по республике на все 100 гаишники на постах даже рукой машут

причём вся ад-ция ездит либо на камри либо на крузак
ГНК на мерсах 140 и хондах аккорд
ОБЭП газельки и пару 140 мерсов
а все остальные на фокусах покусах и на вазах ну и Крузаки

СМО: возможно ооо11 первая сотня за администрацией РК
---

Источник:  http://o001oo.ru/index.php?showtopic=3358

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:98522

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 57   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

++  03 июня 2011, 20:30   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Блатные номера,- это те которые приносят на дом!  Ибо те, что покупаются - всего лишь "красивые", и не более.
Любого гаишника разбуди, и он скажет про неприкасаемые машины как про таблицу умножения. А всё остальное, - просто прикрытие для торговли "красивыми" номерами, ибо цены не хилые (вот где ОСБ? - поле для работы реально не паханое). 
Да и путешествие с такими номерами за пределами региона, ничего хорошего хозяину не сулит.   

104  03 июня 2011, 21:12   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Насколько мне известно, буквы в знаках могут использоваться только те, что идентичны латинскому алфавиту, а вот  цифры астрологи рекомендуют подбирать по гороскопу или по числовому коду нумерологии. Например, для человека числа 8 может быть счастливым  в номере   7+0+1=8; 6+1+1=8; 5+3+0=8 и т.д. А вот если человек числа 3 - то и 1+1+1=3, или 0+0+1=1. Вот как-то так.

Yxta11rus  04 июня 2011, 01:10   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
т т  

6  04 июня 2011, 08:59   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Ого! У моего знакомого 888,. Получается он блатной? Хотя ведь ждал 3 месяца эти номера зачем то, ездил вообще без номеров. Сегодня посмотрю буквы. Даже не задумывалась об этом. Ну ГАИшники вроде останавливают.

suskind  04 июня 2011, 10:47   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
все эти понты не имеют уже ни малейшего смысла, в 90-е блатной номер - это было и крутняцка, и блатняцка, и реально не останавливали, и достаточно было назвать номер, чтобы все поняли о какой машине идёт речь. Теперь же в поменялось, "красивые" номера и у сантехников, и рядовых милиционеров-гаишников, и у студентов, вообщем ценности они уже не имееют, скорее это символ безвкусия и приземлённости...

zorro  04 июня 2011, 15:07   #46
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#45, если бы в гаи вам предложили красивый номер вы бы отказались сославшись на то, что "это символ безвкусия и приземлённости"...???

igorgn  04 июня 2011, 17:31   #47
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Я думаю, что не в номере дело. Лексус со скромным номером будеть всё-равно лучше выглядеть, чем "копейка" с блатным. 

Vovan  04 июня 2011, 19:49   #48
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#46 в гаи вам никогда не предложат красивый номер просто .А платить за красивый номер,по крайней мере для меня,пустая трата денег 

бродяга  04 июня 2011, 19:56   #49
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
а лексус с блатным номером смотрится еще лучше)

suskind  04 июня 2011, 20:09   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#46  (for zorro) когда я только получил права, а было уже давненько. родители мне подарили машину. ИИИ??? правильно вы дагадались, красивейший, наиблатнейший номер.  Тогда это было приделом мечтаний любого пацана, да какой там пацана...))) и я был тоже этому рад и более того даже горд... но сейчас об этом вспоминаю с улыбкой и прекрасно понимаю как ОТСТАЛИ те, кто замарачиваются по таким темам, лет  эдак на 15-17... )))))))))))

vadik  04 июня 2011, 21:27   #51
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

на моей первой машинке стоял а 500 рх. получал как все. а был это ЗАЗ 965А ( гайцы смеялись и никогда не посили документы), чесслово...


6  05 июня 2011, 00:06   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 ну все равно - я бы не отказалась от блатных номеров. если бы это было бесплатно

expert  05 июня 2011, 10:10   #53
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

expert  05 июня 2011, 10:22   #54
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
когда комент скрываете пишите за что. телепатов нема. пишешь пишешь и на тебе

AlexX  05 июня 2011, 11:14   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
скрытый мат. можете повторить пост без него.

igorgn  05 июня 2011, 11:34   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Скрытый мат - это "шах".   А по моему мнению, так самые блатные номера - на синем фоне! 

expert  05 июня 2011, 12:03   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не помню что писал, да и лень уже

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.037409067153931

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037791967391968